FEELING THORNY (2)
FEELING THORNY9
FEELING THORNY19

FEELING THORNY

Артикул: d629

Селекционер: P.Stamile-G.Pierce
Год селекции: 2012
Родословная: (Bass Gibson x Eight Miles High)
Плоидность, состояние листвы: TET SEV (Полувечнозеленый, тетраплоидный)
Период цветения: E (ранний)
Высота цветоноса, см.: 66
Диаметр цветка, см.: 14,6
Разветвленность цветоноса: 7
Количество бутонов: 40
Аромат: -
Реализация: Июнь-Август

Описание:

FEELING THORNY (ЧУВСТВУЯ СЕБЯ КОЛЮЧКОЙ)

Колючками обычно называют людей, склонных ожидать от общения с другими чего-то обидного и негативного, и готовых защищаться через проявление настороженности, насмешливости, сарказма и даже язвительности.

  Колючий человек болезненно реагирует на любые вторжения в его личное пространство. В каждом слове собеседника он ищет тайный смысл, словно миноискатель, он неосознанно пытается найти в речи собеседника слова обиды или скрытой насмешки. До удивления подозрительная колючесть мгновенно взъерошивается, стоит кому-то неуважительно высказаться в его адрес или в адрес его близких, друзей или знакомых.

Хотя колючесть характера часто вытекает из колючести жизни конкретного индивидуума. Такие люди постоянно напряжены, насторожены и готовы обороняться от всех и вся. При всех этих характеристиках, колючие люди напоминают кактус, колючий снаружи и очень мягкий внутри. А колючесть- часто маскировка, которая скрывает доброго и ранимого человека.

Как и этот прекрасный цветок: красивый, благодарный в цветении, но если что, вдруг…… колючая зубастая широкая окантовка будет ему защитой.


800 ₽
FEELING THORNY